Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro Foz do Iguacu с видом на город, расположены на расстоянии 3 км от Гарганты-ду-Диабо. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
В окрестностях также можно посетить Мост Tancredo Neves, который находится в 10 минутах езды на машине. На расстоянии 4 км от апартаментов можно посетить Мечеть Омара ибн Аль-Хаттаба.
Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие оснащённой всем необходимым кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
- Раздевалка
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro?
Гости просторная квартиры Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Гарганту-ду-Диабо, расположенный менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - Мечеть Омара ибн Аль-Хаттаба (4 км), а также Мост Tancredo Neves (4,1 км). - ❓
В Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro можно бесплатно пользоваться вайфаем?
В Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
Я могу проживать в просторной Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro с питомцем?
Да, в просторной Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apt Novo 3Quartos 2Vagas Garagem Prox Centro предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.